Свидетельство СРО
Свидетельство СРО
Сертификат соответствия на ТС АГЗС
Сертификат соответствия на ТС АГЗС
Сертификат соответствия на крышки FAS
Сертификат соответствия на адсорберы
Сертификат резервуары ФХМ до 50м3
Сертификат резервуары ФХМ до 50м3
Сертификат соответствия на ресиверы
Сертификат соответствия на ресиверы

Наземный газгольдер для хранения СУГ | ФАСХИММАШ

газгольдер наземныйГазгольдер, представляющий собой сосуд для хранения сжиженного газа, является важнейшим элементом АГЗС и системы автономного газоснабжения. При этом современные конструктивные решения предполагают несколько вариантов его установки на территории объекта:

  • Наземная (горизонтальная или вертикальная)
  • Подземная (горизонтальная или вертикальная)

Согласно мнению специалистов, основанному на многолетнем опыте и результатах тестовых испытаний, наземный газгольдер является одним из наиболее рациональных решений. В первую очередь, исходя из экономических факторов, поскольку наземный резервуар не требует проведения дорогостоящих общестроительных работ.

Обратившись в производственный центр «ФАСХИММАШ» Вы сможете приобрести наземный газгольдер  на выгодных условиях, по выгодной цене, доступной как крупным предприятиям, так и небольшим частным компаниям и физическим лицам.

Благодаря высокотехнологичному оснащению и усовершенствованной производственной линии, а также участию в работе компетентных сотрудников, мы смогли предоставить на отечественный рынок оборудование высокого уровня качества. На данный момент газгольдеры изготовленные на заводе «ФАСХИММАШ» в полной мере отвечают всем нормативным требованиям предъявляемым к газовому оборудованию работающему под давлением.

Конструктивные особенности газгольдеров наземного типа

газгольдер наземныйРезервуары для хранения СУГ изготовленные на «ФАСХИММАШ» выпускаются объёмами от 2,5 до 25 м3 и конструктивно представляют собой цилиндр вертикальной либо горизонтальной формы. Основным материалом корпуса газгольдеров данного типа является сталь марки 09Г2С имеющая толщину стенки 6,6 мм и 8 мм. Согласно технологическим требованиям газгольдеры покрываются атмосферостойким покрытием, которое предотвращает вредное воздействие негативных природных явлений вызывающих внешнюю коррозию.

Если Вас заинтересовало наше предложение и Вы хотите приобрести резервуары - газгольдеры нашего производства, свяжитесь с нашими специалистами-консультантами по номеру: (495) 761-55-49. Специалисты компании помогут Вам  подобрать необходимое оборудование, согласно исходным данным. В комплекте к наземным резервуарам, предлагаем подобрать и приобрести испарительную установку FAS , которая обеспечивает стабильную подачу СУГ в систему. Доставка оборудования осуществляется по все России.  

Дата публикации: 01.08.2017
15:47