Свидетельство СРО
Свидетельство СРО
Сертификат соответствия на ТС АГЗС
Сертификат соответствия на ТС АГЗС
Сертификат соответствия на крышки FAS
Сертификат соответствия на адсорберы
Сертификат резервуары ФХМ до 50м3
Сертификат резервуары ФХМ до 50м3
Сертификат соответствия на ресиверы
Сертификат соответствия на ресиверы

Статьи

Испарительные установки FAS

Испарительные установки FASВ частном секторе для отопления собственного дома  порой достаточно установить на участке резервуар (газгольдер) подземного размещения для хранения сжиженного газа (СУГ) и проложить газопровод от данного резервуара до газоиспользующего оборудования  (котел, плита, газовый генератор и пр.)

Дата публикации: 11.09.2018
Автономная газификация промышленных объектов | ФАСХИММАШ

промышленная автономная газификацияПолноценная эксплуатация любого промышленного объекта в условиях русской зимы немыслима без обеспечения его теплоэнергией. Однако, в ряде случаев, подключение к центральным сетям либо затруднено, либо вовсе исключено, причиной этому может быть значительная удаленность объекта от магистральных сетей, что не позволяет выполнить подключение по с технической и/или экономической точки зрения. 

Дата публикации: 29.03.2018
Наземный газгольдер для хранения СУГ | ФАСХИММАШ

газгольдер наземныйОбратившись в производственный центр «ФАСХИММАШ» Вы сможете приобрести наземный газгольдер на выгодных условиях, по выгодной цене, доступной как крупным предприятиям, так и небольшим частным компаниям и физическим лицам .Если Вас заинтересовало наше предложение и Вы хотите приобрести резервуары - газгольдеры нашего производства, свяжитесь с нашими специалистами-консультантами по номеру (495) 761-55-49

Дата публикации: 01.08.2017
Как купить газгольдер в Москве? | ФАСХИММАШ

купить газгольдер ценаПланируя купить газгольдер с установкой необходимо, в первую очередь, наиболее ответственно подойти к выбору поставщика данного оборудования. Это важно, поскольку именно тщательное соблюдение технологических норм и правил на всех этапах производства резервуаров, а так же в процессе выполнения монтажных и пусконаладочных работ способно обеспечить безопасность жизни людей.

Дата публикации: 28.07.2017
Бытовые газовые генераторы на СУГ и природном газе | ФАСХИММАШ

Бытовые газовые генераторы Газовые электростанции или, как их еще называют, газовые генераторы бытового типа представляют собой оборудование обеспечивающее надежное электроснабжение частных жилых объектов (коттеджей, загородных и дачных домов), а также небольших предприятий, складов, торговых точек, котельных и пр.

Если Вы планируете приобрести газовый генератор на природном газе бытового типа именно у нас, но затрудняетесь с выбором оптимально подходящей для Ваших нужд модели агрегата — обратитесь за квалифицированной помощью к нашим компетентным специалистам. 

Дата публикации: 29.06.2017
Автономное газоснабжение частных домов | ФАСХИММАШ

Автономное газоснабжение выполняется исключительно компетентными специалистами, согласно всем действующим техническим требованиям и регламентам, а также с предоставлением соответствующей гарантийной документации.

Для того, чтобы оформить заявку на выполнение услуг по индивидуальному газоснабжению Вашего жилого дома — свяжитесь с нашими менеджерами - консультантами по номеру +7 (495) 761-55-49. Они детально расскажут Вам о наших ценах, сроках выполнения тех или иных работ, а также ответят на другие интересующие Вас вопросы.

Дата публикации: 23.06.2017
Продажа модульных АГЗС от производителя | ФАСХИММАШ

модульная АГЗССегодня выгодно купить АГЗС Вы сможете обратившись в компанию ООО "ФАСХИММАШ", вот уже несколько лет успешно ведущую свою профессиональную деятельность в направлении газификации объектов различной степени сложности. Поставляемые ООО "ФАСХИММАШ" автомобильные газозаправочные станции модульного типа разработаны на основе технологических систем немецкой компании «FAS», производятся с учетом особенностей эксплуатации в Российских условиях и в полном соответствии с нормативной документацией РФ.

Дата публикации: 20.06.2017
Оборудование для автономной газификации дома | ФАСХИММАШ

​Автономная газификация домаАвтономная газификация дома представляет собой систему индивидуального газоснабжения, основой которой является специальная емкость для  хранения газового топлива — газгольдер. Два варианта конструкции данной емкости предоставляет возможность выбора как надземной, так и  подземной установки на прилегающей к жилому объекту территории.

Если Вам требуется качественная и оперативная автономная газификация в Москве - свяжитесь с нашими менеджерами-консультантами по номеру: +7 (495) 761-55-49.

Дата публикации: 19.06.2017