Свидетельство СРО
Свидетельство СРО
Сертификат соответствия на ТС АГЗС
Сертификат соответствия на ТС АГЗС
Сертификат соответствия на крышки FAS
Сертификат соответствия на адсорберы
Сертификат резервуары ФХМ до 50м3
Сертификат резервуары ФХМ до 50м3
Сертификат соответствия на ресиверы
Сертификат соответствия на ресиверы

Автономное газоснабжение частных домов | ФАСХИММАШ

автономная газификация частного домаНа сегодняшний день природный газ является одним из наиболее популярных видов топлива, в первую очередь благодаря своей экономичности. Однако подключение жилого или другого объекта к основной магистральной сети не всегда предоставляется возможным ввиду целого ряда причин, главная из которых - отсутствие поблизости газового трубопровода как такового. В этом случае оптимальным альтернативным решением может стать автономное газоснабжение частного дома, коттеджа или дачи.

Сегодня быстро и на профессиональном уровне решить проблему газоснабжения и обеспечить Ваше жилище этим важным природным ресурсом поможет ООО «ФАСХИММАШ». Автономное газоснабжение выполняется исключительно компетентными специалистами, согласно всем действующим техническим требованиям и регламентам, а также с предоставлением соответствующей гарантийной документации.

Как правило, на объекте частного домовладения устанавливается горизонтальный подземный резервуар определенного объема, в зависимости от отапливаемой площади и мощности газоиспользующего оборудования.

Процесс газификации домов по такой технологии состоит из нескольких строго контролируемых этапов:

  • Разработка схемы установки резервуара на участке, где учтены все индивидуальные параметры объекта (строения и прилегающего к нему участка), и на основании которой специалистом выполняется подбор оптимально соответствующего оборудования и комплектующих;
  • Доставка оборудования и материалов на объект;
  • Проведение необходимых запланированных земельных работ (подготовка котлована и траншей) и монтаж газгольдера с подключением всех коммуникаций;
  • Пуско-наладочные работы системы;
  • Подписание актов сдачи – приемки.

Объем газгольдера подбирается таким образом, чтобы заправка газом осуществлялась в среднем 1-2 раза в год.

Что касается стоимости данного рода услуг, то цена на автономное газоснабжение выполняемое специалистами нашей организации доступна весьма широкому кругу клиентов, хотя и не является очень низкой. Однако, здесь важно понимать, что заявляемые другими компаниями чрезмерно низкие расценки на аналогичные работы в подавляющем большинстве случаев негативным образом отражаются на качестве и, главным образом, безопасности эксплуатации всей системы.

Для того, чтобы оформить заявку на выполнение услуг по индивидуальному газоснабжению Вашего жилого дома — свяжитесь с нашими менеджерами - консультантами по номеру +7 (495) 761-55-49. Они детально расскажут Вам о наших ценах, сроках выполнения тех или иных работ, а также ответят на другие интересующие Вас вопросы.

Дата публикации: 23.06.2017
11:06